Медики «скорой» назвали самые частые причины обращения смолян
Медики ОГБУЗ «Станции скорой медицинской помощи» совершили за минувшую неделю 4 281 выезд к смолянам.
Медики ОГБУЗ «Станции скорой медицинской помощи» совершили за минувшую неделю 4 281 выезд к смолянам.
Из общего количества выездов медики «скорой» совершили 563 к детям. Самое большое число вызово поступило смоленским специалистам в связи с повышением давления.
«На инфаркты мы выезжали 21 раз, на инсульты — 115, на ДТП — 42, пожары — 10, на ОРВИ — 302, из них 195 к детям. По поводу повышения артериального давления было выполнено 873 выезда», — уточнили в организации.
Смоленские медики отвезли в больницу по итогам выездов 1310 человек.
Хотите знать больше? Читайте телеграм-канал «СМОЛЕНСКАЯ МЕДИЦИНА» .
текст: Екатерина Добрая
515971515971 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Смолянам рассказали правила заключения контракта с министерством обороны В Смоленской области выбрали «Народного участкового» Под Смоленском автомобилист придумал неожиданный способ ухода от налогов В центре Смоленска произошла авария
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.