На 16,2% меньше заражений COVID-19 зарегистрировали в Смоленской области
В Смоленской области зарегистрировали меньше новых заражений. Суточный прирост составил 57 человек.
57 новых случаев коронавируса зафиксировали в Смоленской области за сутки. Это на 16,2% меньше, чем днём ранее. Госпитализирован один человек. Летальных исходов за день не зафиксировано.
Всего в Смоленской области зарегистрировано 130 142 случая заражения коронавирусной инфекцией. 3030 человек скончались из-за последствий заболевания.
Андрей Рожков
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .