На Смоленщине выявили 15 новых случаев коронавируса
В среду, 20 июля, список заразившихся COVID-19 в Смоленской области достиг 132 115.
В среду, 20 июля, список заразившихся COVID-19 в Смоленской области достиг 132 115. За минувшие сутки в регионе выявили еще 15 случаев, сообщает федеральный оперштаб.
Как оказалось, 10 новых пациентов пришлось на столицу региона. Еще два — на Хиславичский район. По одному носителю инфекции выявили в Вяземском, Руднянском и Смоленском районах.
При этом выздороветь за последние 24 часа сумели 10 смолян. Суммарно среди переболевших уже 128 809 жителей региона. Тем временем в числе жертв инфекции по-прежнему 3084 человека.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .