На Смоленщине выявили 15 новых случаев коронавируса

В среду, 20 июля, список заразившихся COVID-19 в Смоленской области достиг 132 115.

Заболевшие распределились по пяти муниципалитетам.

В среду, 20 июля, список заразившихся COVID-19 в Смоленской области достиг 132 115. За минувшие сутки в регионе выявили еще 15 случаев, сообщает федеральный оперштаб.

Как оказалось, 10 новых пациентов пришлось на столицу региона. Еще два — на Хиславичский район. По одному носителю инфекции выявили в  Вяземском,  Руднянском и  Смоленском районах.



При этом выздороветь за последние 24 часа сумели 10 смолян. Суммарно среди переболевших уже  128 809 жителей региона. Тем временем в числе жертв инфекции по-прежнему 3084 человека.


Анна Бахошко

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ельце, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *