01.07.2022

Новых больных коронавирусом выявили на пяти территориях Смоленщины

Автор фотографии: Григорий Калачьян Региональный оперативный штаб обновил ежедневную сводку.

Автор фотографии: Григорий Калачьян Региональный оперативный штаб обновил ежедневную сводку.

В пятницу, 1 июля, коронавирус диагностировали 20 смолянам. Новоиспеченные носители инфекции оказались жителями пяти муниципалитетов региона.

Большинство заболевших пришлось на Смоленск, где COVID-19 выявили сразу у 14 людей. По два пациента — в Смоленском и Рославльском районах. Еще по одному ковид-положительному нашли в Вяземском и Духовщинском района.



Отметим, что суммарно в Смоленской области коронавирусом заболели 131 869 местных жителей . Выздороветь к сегодняшнему дню успел только 128 341 человек, среди погибших от инфекции — 3075. 


Анна Бахошко

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *