12.09.2023

О работе мобильного пункта по анонимному экспресс-тестированию

Администрация муниципального образования «Рославльский район Смоленской области» приглашает всех желающих пройти бесплатное анонимное экспресс-обследование на ВИЧ-инфекцию в мобильном пункте тестирования ОГБУЗ «Смоленски

Администрация муниципального образования «Рославльский район Смоленской области» приглашает всех желающих пройти бесплатное анонимное экспресс-обследование на ВИЧ-инфекцию в мобильном пункте тестирования ОГБУЗ «Смоленский центр профилактики и борьбы со СПИД» – процедурном кабинете на базе автомобиля марки Ford-Транзит 2327 ST, индивидуальный регистрационный номер М 582 ЕМ.

Мобильный пункт будет размещен по адресу: г. Рославле, 15-й микрорайон,
д. 39, напротив ДК «Россия».

Время работы мобильного пункта: 13.09.2023 с 12-00 до 16-00 .

Тестирование будет проводиться с использованием экспресс-тестов (по слюне) и не предполагает забора крови. Тестируемый получит консультацию у квалифицированных специалистов по вопросам ВИЧ-инфекции и узнает свой ВИЧ-статус через 15-20 минут после взятия материала, получит тематические информационные материалы.

В целях безопасности обследуемых лаборанты и консультанты используют средства индивидуальной защиты, проводят дезинфекцию поверхностей мобильного пункта после каждого тестируемого.

Не упустите предоставленную возможность, пройдите обследование на ВИЧ сами и приглашайте друзей! Быстро, бесплатно, безопасно, анонимно!

Будьте близки только с теми, кому доверяете!  

Последние новости

Интеллектуальный диспут «Цифровые технологии в нашей жизни».16+

2 октября в Центральной библиотеке состоялся интеллектуальный диспут со студентами 1 курса многопрофильного колледжа.

Смоленским школьникам предложили проверить дорожную грамотность

Школьникам Смоленской области предложили поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде, посвященной безопасности на дорогах.

В Смоленской области завершился отборочный этап чемпионата «Абилимпикс»-2023

В соревнованиях по профмастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 12 смолян фото:

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *