О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

В преддверии Единой недели иммунизации, которая пройдет с 23 по 29 апреля 2023 года Управление Роспотребнадзора по Смоленской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» проводят «горячую линию» п

В преддверии Единой недели иммунизации, которая пройдет с 23 по 29 апреля 2023 года Управление Роспотребнадзора по Смоленской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» проводят «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики. В ходе «горячей линии» специалисты проконсультируют граждан по вопросам вакцинации, иммунизации по эпидпоказаниям, Национальном календаре профилактических прививок, профилактике вакциноуправляемых инфекций.

Работа «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики организована в период с 17 по 28 апреля 2023 года.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться специалистами Управления Роспотребнадзора по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 30-47-96 (в будние дни с  10:00 до  12:00 и  с  13:00 до  18:00, в пятницу с  10:00 до  12:00 и  с  13:00 до 16:00), а также специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» по телефону: 8 (4812) 66-25-95 (в будние дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00). Кроме того, в круглосуточном режиме функционирует Единый консультационный центр Роспотребнадзора. Звонки принимаются по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).


Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *