13.05.2023

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области на 13.05.2023

По состоянию на 13.05.2023 в Смоленской области зарегистрировано 148520 случаев заболевания COVID-19 (прирост за сутки – 8 случаев).

По состоянию на 13.05.2023 в Смоленской области зарегистрировано 148520 случаев заболевания COVID-19 (прирост за сутки – 8 случаев).

Количество лиц, находящихся под медицинским наблюдением – 188, в том числе на амбулаторном лечении – 148, в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях – 40.

В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции проведено лабораторных исследований – 2134134, в том числе за последние сутки – 1462.

Исследования проводятся в лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области», ОГБУЗ «Клиническая больница №  1», ОГБУЗ "Смоленский центр профилактики и борьбы со СПИД", ОГБУЗ «Смоленский областной противотуберкулезный клинический диспансер», ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.  Смоленск» и ОГБУЗ «Смоленский кожно-венерологический диспансер» и частных лабораториях, расположенных на территории Смоленской области.

Последние новости

Михаил Мишустин сообщил, что торговый оборот РФ и Казахстана растет, несмотря на санкции

Согласно заявлению председателя правительства РФ Михаила Мишустина, за счет взаимодействия экономических и производственных потенциалов России и Казахстана, товарооборот между странами продолжает расти,

Более 100 млн граждан США получили предупреждения о низком качестве воздуха

Агентство по защите окружающей среды США сообщает о предупреждениях о низком качестве воздуха,

Бытовая химия может быть опасна для беременных женщин

Их исследование показало, что некоторые вещества, содержащиеся в бытовой химии,

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *