29.03.2024

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Количество лиц, находящихся под медицинским наблюдением – 159, в том числе на амбулаторном лечении – 130, в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях – 29.

В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции в период с 18.03.24 по 24.03.24 проведено лабораторных исследований – 4692. Всего проведено лабораторных исследований на наличие новой коронавирусной инфекции – 2345575.

Исследования проводятся в лабораториях ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области», ОГБУЗ «Клиническая больница №  1», ОГБУЗ "Смоленский центр профилактики и борьбы со СПИД", ОГБУЗ «Смоленский областной противотуберкулезный клинический диспансер», ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.  Смоленск» и ОГБУЗ «Смоленский кожно-венерологический диспансер» и частных лабораториях, расположенных на территории Смоленской области.

Последние новости

Профилактика  клещевого энцефалита.

https://vk.com/wall-210180580_1754      О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует,

Будь здоров! На рабочем месте – с заботой о здоровье

Здоровые сотрудники – это главный актив успешной компании, важным направлением деятельности которой является охрана здоровья.

Жители Руднянского района приняли участие во Всероссийском субботнике

В рамках участия во Всероссийском субботнике, 27 апреля 2024 года был проведен субботник, в ходе которого проделана большая работа по уборке общественных  территорий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *