Первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 508586 смолян
По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 27 мая первым компонентом вакцины привиты 508586 человек,
Продолжается вакцинация смолян от новой коронавирусной инфекции.
По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 27 мая первым компонентом вакцины привиты 508586 человек, 487662 жителя региона полностью завершили вакцинацию.
Также стало известно, в каких районах Смоленской области выявили новые случаи коронавируса (об этом можно узнать здесь ).
Напомним, на сегодняшний день в Смоленской области всего было зарегистрировано 131128 случаев заболевания COVID-19. За минувшие сутки прирост заболевших немного увеличился – «ковид» подтвердился у 35 смолян.
Алена Шашкина
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев