Первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 510174 смолянина

По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 2 июня первым компонентом вакцины привиты 510174 человека,

Продолжается вакцинация смолян от новой коронавирусной инфекции.

По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 2 июня первым компонентом вакцины привиты 510174 человека, 488630 жителей региона полностью завершили вакцинацию.

Также стало известно, в каких районах Смоленской области выявили новые случаи коронавируса (об этом можно узнать здесь ).

Напомним, с начала пандемии на Смоленщине всего было зарегистрировано 131295 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки COVID-19 подтвердился у 34 человек.

Алена Шашкина

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнекамске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *