Под Смоленском жители деревни добились очистки системы водоснабжения через прокуратуру
Жители деревни Татарск Монастырщинского района добились чистой воды путем жалоб в прокуратуру.
Жители деревни Татарск Монастырщинского района добились чистой воды путем жалоб в прокуратуру.
Местная жительница пожаловалась на то, что МУП не в силах было обеспечить смолян чистой водой из системы центрального водоснабжения.
Суд удовлетворил требования прокуратуры и обязал муниципальное предприятие прочистить систему. Также для экспертизы были взяты пробы воды.
Начальник МУПа привлечён к административной ответственности.
текст: Екатерина Добрая
446528446528Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске к дождям и граду присоединятся новые осадки Под Смоленском двое детей пострадали в столкновении квадроцикла и питбайка Главный борец с дистанционным мошенничеством в регионе дал советы смолянам Под Смоленском пограничники задержали большую группу нелегалов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .