Поликлиника на Королевке в Смоленске заработает уже этой весной
Как ранее сообщал «РП», строительство поликлиники на Королевке финишировало еще в январе.
Как ранее сообщал «РП», строительство поликлиники на Королевке финишировало еще в январе. Сейчас в здании завершается ремонт, идет подключение и наладка медицинского оборудования. После этого останется получить необходимые лицензии и разрешения, и современнейшая поликлиника распахнет свои двери для пациентов.
Медучреждение рассчитано на 700 помещений в смену. В это здание «переедут» специалисты детской поликлиники № 6 (располагается на ул. Котовского, 27) и поликлиника № 8 для взрослых (ул. Лавочкина).
Кроме того, в планах руководства поликлиникой – расширение штата.
Источник: Рабочий путь
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .