27.09.2021

Роспотребнадзор обнародовал статистику по коронавирусу в Смоленской области

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области сообщило об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на сегодня в регионе.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области сообщило об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на сегодня в регионе.

Всего в Смоленской области зарегистрировано 49285 случаев заболевания COVID-19 (прирост за сутки более 180 случаев).

Всего по Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 5597 человек (на 38 больше, чем днём ранее), из них 4418 (+35) на самоизоляции, 1179 (+3) госпитализированы.

С 92 883 (+22) смолян врачи сняли наблюдение. По медицинским и эпидемиологическим показаниям на наличие новой коронавирусной инфекции сделали 565 906 тестов в шести бюджетных и нескольких частных лабораториях.

Напомним, коронавирус за день «ударил» по 15 территориям Смоленской области, при этом в регионе вырос уровень суточной смертности от COVID-19.

Автор: Анатолий Гапеенко
Источник: О чем говорит Смоленск

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *