Телеведущий из РФ Дроздов заявил, он не болен раком
Телеведущий Николай Дроздов прокомментировал сообщения, появившиеся в СМИ, о том, что он был выписан из стационара, где, как утверждалось, проходил курс противоопухолевой терапии.
Телеведущий Николай Дроздов прокомментировал сообщения, появившиеся в СМИ, о том, что он был выписан из стационара, где, как утверждалось, проходил курс противоопухолевой терапии.
В интервью для портала 360.ru он опроверг эти слухи, заявив, что никакого лечения у него не было.
«Я ни в каком стационаре не находился. Я был дома и только что приехал на свой загородный участок», — подтвердил ведущий.
Напомним, что ранее СМИ сообщили, что Николай Дроздов якобы самостоятельно обратился в стационар около недели назад для прохождения планового лечения и принял цикл гормонотерапии.
По словам супруги ведущего, они с мужем уехали на дачу, где он помогает ей насколько, может, несмотря на свой возраст.
Дроздов также подчеркнул, что все его силы направлены на восстановление здоровья, и он благодарит всех за заботу и поддержку.
Ведущий выразил надежду, что это недоразумение скоро разрешится, и он сможет вернуться к обычной жизни и работе.
Эта ситуация вызвала недоумение у фанатов и поклонников Николая Дроздова, которые озабочены его состоянием здоровья и желают ему скорейшего выздоровления.
Разъяснения самого ведущего внесли некоторые опасения и хлопоты, а его позитивный настрой и надежда на лучшее успокоили поклонников.
Надеемся, что Николай Дроздов действительно чувствует себя лучше и вскоре вернется к обычной повседневной деятельности, радуя зрителей своим присутствием на экране.
Автор Константин ПетровПоследние новости
Глава Смоленска посетил производственную площадку ООО «Комплектация АЗС»
Предприятие под торговым знаком Fillstore занимается изготовлением металлоконструкций, необходимых для строительства зданий, автозаправочных станций и других архитектурных сооружений.
Анатолий Овсянкин продолжает решать вопросы жителей Промышленного района города Смоленска
Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин взял в работу обращения, поступившие в ходе приёма жителей округа № 20 , расположенного в Промышленном районе Смоленска.
NewsNN: жителя Нижегородской области задержали за растление шестерых детей
Мужчина зазывал малолетних к себе домой В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией