В 33 смоленских медучреждениях завершили ремонт
На реализацию программ и проектов в сфере здравоохранения региона в этом году направлено более 2 миллиардов рублей.
На реализацию программ и проектов в сфере здравоохранения региона в этом году направлено более 2 миллиардов рублей. До конца года запланирован капитальный ремонт 70-ти зданий медицинских учреждений области. В 33-х из них ремонт уже закончен.
В рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в районные больницы, ФАПы и областные медучреждения поставили свыше 190 единиц оборудования, в том числе современные аппараты УЗИ и маммографы, наркозно-дыхательные аппараты, рентген и флюорографы. В областные и районные больницы передали шесть санитарных автомобилей и мобильный фельдшерский пункт.
Последние новости
Интеллектуальный диспут «Цифровые технологии в нашей жизни».16+
2 октября в Центральной библиотеке состоялся интеллектуальный диспут со студентами 1 курса многопрофильного колледжа.
Смоленским школьникам предложили проверить дорожную грамотность
Школьникам Смоленской области предложили поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде, посвященной безопасности на дорогах.
В Смоленской области завершился отборочный этап чемпионата «Абилимпикс»-2023
В соревнованиях по профмастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 12 смолян фото:
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным