В Смоленске пройдет День йоги

В Смоленске отметят Международный день йоги.

Смоляне могут посетить бесплатное занятие

В Смоленске отметят Международный день йоги. Акция, посвященная этому празднику, пройдет в воскресенье 18 июня в парке «Соловьиная роща».  В рамках акции организаторы проведут бесплатное занятие по йоге.

Присоединиться к нему может любой желающий.

«Никаких ограничений по возрасту нет. Регистрироваться нигде не нужно», — уточнили в пресс-службе администрации Смоленска.

Для участия желательно взять с собой коврик, всем, кто придет без него, организаторы обещают предоставить запасные коврики.

Начало – в 11 часов. После торжественной части занятия с участниками будут организованы на трех площадках.

 

фото: vk.com/official_smolensk

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бору

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *