В Смоленске Роспотребнадзор рассказал о первых итогах рейдов по поиску смертельно опасных сидров

Сотрудники ведомства отправились в смоленские магазины в поисках смертельно опасного «Мистера Сидра» фото:

Сотрудники ведомства отправились в смоленские магазины в поисках смертельно опасного «Мистера Сидра» фото: управление Роспотребнадзора по Смоленской области

В магазинах Смоленской области не установлено смертельно опасных напитков под маркой «Мистер Сидр». Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Смоленской области.

Там уточнили, что в Смоленской области также не зарегистрировано пострадавших от употребления напитка.

«На территории нашего региона на данный момент пострадавших от употребления напитка нет, в обороте указанной продукции не установлено», — уточнили в ведомстве.

Продавцы алкоголя проинформированы о необходимости изъятия из оборота опасного товара.

текст: Григорий Орлов

497740497740

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Жители Смоленска продолжат получать квитанции от "Жилищника" Под Смоленском произошло серьёзное ДТП с фургоном. Есть пострадавшие В МЧС опровергли сообщения о взрыве на улице Попова в Смоленске Под Смоленском таксист спас женщину от нападения стаи собак

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Балашове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *