28.05.2023

Врачи из Liver Trust рассказали, что нарушение сна является ранним симптомом патологии печени

Некоторые из них могут обратить внимание на проблемы со сном,

Медики сообщили, что в ранних стадиях поражения печени, связанного с употреблением алкоголя, симптомы могут быть довольно незаметными для больных

Некоторые из них могут обратить внимание на проблемы со сном, так как недостаток сна является ранним признаком.

По данным благотворительной организации «Liver Trust», другие возможные признаки заболевания могут включать желтые пятна на коже, отеки ног из-за задержки жидкости в организме, вздутие живота, повышенную температуру или приступы озноба, зуд кожи, выпадение волос, потерю веса, слабость и истощение мышц.

В случае появления подобных симптомов необходимо обратиться к врачу для получения консультации и дальнейших обследований. Раннее выявление заболевания печени позволяет своевременно начать лечение и предотвратить развитие осложнений в будущем.

Автор Елизавета Стрельцова

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *