За неделю у 33 смолян диагностировали COVID-19

В Смоленской области зарегистрировано 148811 случая заболевания COVID-19, сообщает региональный Роспотребнадзор.

В Смоленской области зарегистрировано 148811 случая заболевания COVID-19, сообщает региональный Роспотребнадзор. Прирост за неделю составил 33 случая.
Под медицинским наблюдением находится 101 человек, в том числе на амбулаторном лечении – 93, в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях – 8.
В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции с 15 по 22 октября специалисты провели 6372 лабораторных исследования. Всего проведено 2184730 лабораторных исследований на наличие новой коронавирусной инфекции.

Мария Образцова

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Перми

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *