За сутки показатели заболеваемости коронавирусом в Смоленской области резко снизились

Региональный Роспотребнадзор зафиксировал снижение суточного прироста заразившихся COVID-19.

Региональный Роспотребнадзор зафиксировал снижение суточного прироста заразившихся COVID-19.

На сегодняшний день, 6 сентября, в Смоленской области зарегистрировали 137714 случаев заболевания COVID-19, сообщают в региональном Управлении Роспотребнадзора. Прирост за сутки составил 8 новых случаев заболевания коронавирусом.
В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции всего с начала пандемии COVID-19 специалисты провели 1705947 лабораторных исследований. За минувшие сутки на коронавирус протестировали 4129 человек.


Мария Образцова

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *